15145 + 116 (Bora) + 125 (1er GTI) = 15386
15386 + 174 (VR6) + 105 (1.6 16V) = 15665 :biglaugh:
15665+150=15815 :biglaugh:
15995 – 101 = 15894
15894 + 170 = 16064
MfG Aero :top:
16064 + 204 = 16268
16268 + 215 = 16483
I don't give a f#ck!
16483 + 101 = 16584 PS
16584 PS + 69 (Jetta) + 115 (Bora) = 16768 PS
12945 + 201 = 13146 !!! 😀
16768 + ~90 (6N Polo) = 16858 !! 😉
Wusste ja nich dass mehrere Autos zählen !! 🙂
131 focus + 150 Bora = 281 + 16858 = 17139PS
BoraR32 = 260PS
Escort MK3 RS1600i = 115PS
Gesamt = 17514PS
Paul Breitner:
"Da kam dann das ElfmeterschieÃen. Wir hatten alle die Hosen voll, aber bei mir lief’s ganz flüssig."
GruÃ, Thomas
17514+116 = 17630 PS
17514+116 = 17630 PS
17514+116 = 17630 PS
—VERKAUFE— Sebring Sportendschalldämpfer für Bora Limo/Variant, passend bei allen Motoren sowie bei Golf 4 Variant
Melden per PN
Gruà Helfa
17630+150 = 17780
17780+150 = 17930