Benachrichtigungen
Alles löschen
Music, Games & Fun
156
Beiträge
90
Benutzer
0
Reactions
14.6 K
Ansichten
22/04/2011 12:08 a.m.
4414 + 101= 4515:bounce:
"Die wahre Kunst der Fahrzeugbeherrschung erkennt
man im instabilen Fahrzustand"(Walter Röhrl)
MfG
Daniel * Mein Bora*
22/04/2011 7:13 a.m.
4515 + 204 = 4719 PS
Themenstarter 22/04/2011 7:23 a.m.
4719+150=4869
Themenstarter 22/04/2011 7:29 a.m.
4869 + 150 = 5019
22/04/2011 8:02 a.m.
ich poste mal meine positiv in die zukunft blickenden und in 2 wochen endlich laufenden 280ps dazu
5019+280=5299
22/04/2011 8:20 a.m.
5299 + ca 165 = 5464 :biglaugh:
22/04/2011 8:23 a.m.
5464 + 101 = 5565
22/04/2011 8:30 a.m.
5565 + 115 = 5680
[url=http://www.bora-forum.de/board/index.php?showtopic=868&st=0&p=7305&#entry7305]>> mei Rutsche
Themenstarter 22/04/2011 8:30 a.m.
5680+180=5860 🙂
22/04/2011 8:43 a.m.
5680+150=5830
SveneMe :biglaugh:
Themenstarter 22/04/2011 8:50 a.m.
5830 + 105 <_< = 5935
Themenstarter 22/04/2011 9:52 a.m.
5935 + 105 = 6040
22/04/2011 10:04 a.m.
6040 + 105 = 6145
Themenstarter 22/04/2011 10:30 a.m.
6040+ 150+ 210= 6400 PS
Themenstarter 22/04/2011 10:37 a.m.
6400 + 101 = 6501